Свадьба в венском дворце Бельведер Андрея и Алены — 17.8.2013


Свадьба в венском дворце Бельведер Андрея и Алены - 17.8.2013 -фото Свадьба в венском дворце Бельведер Андрея и Алены - 17.8.2013 №117 августа нас порадовала свадьба Андрея и Алены в венском дворце Бельведер. Этот шикарный дворец в Вене будто создан для свадебных церемоний. Бельведер был построен в барочном стиле и служил как летняя резиденция одного из самых значимых полководцев своего времени — принца Евгения Савойского в начале XVIII века. Дворцовый комплекс состоит из Верхнего и Нижнего Бельведера который визуально отделяется от себя прекрасным парком с фонтанами. Именно тут в 1955 была подписана Декларации независимости Австрии, а сейчас в обоих зданиях дворца находится знаменитая Австрийская галерея.
Дворец словно пропитан позитивной и праздничной атмосферой: его массивный светлые барочные лестницы, шикарные залы с позолотой так и манят молодоженов для заключения брака в Вене, как в принципе и сама Австрийская столица…
Именно слияния всех этих факторов и повлияло на выбор Андрея и Алены заключить брак во дворце Бельведер в Вене. Свадебная церемония прошла в зале Октогон и была очень легкой и воздушной… После церемонии бракосочетания ребята выпустили в небо 100 воздушных шаров синего и белого цвета в прекрасном парке Бельведера.
Предлагаем Вашему вниманию фото и видео отчет с этой венской свадьбы.
Свадебная прическа — Наталия
Свадебный визаж — Алена Вихорева
Свадебное фото — Аля Минибаева
Свадебное видео — Томаш Патлих
Свадебный координатор в Вене — Cosmopolites’ Wedding