Как самостоятельно создать Свадебный веб-сайт

Вы и Ваш жених/невеста установили дату свадьбы и список гостей уже почти готов. И в Вашем свадебном бюджете установлены приоритеты: ничего, кроме наиболее важных факторов (например, Ваше свадебное платье!); Вы, по всей вероятности, не будет тратить много средств на что-то такое, как свадебный веб-сайт. Но сегодня собственный свадебный веб-сайт — очень популярная штука и на это есть множество причин «почему». Далее Вы найдете причины, почему Вам необходим свадебный веб-сайт:
Свадебный веб-сайт

Почему мы должны иметь свадебный веб-сайт?
Хотя концепция свадебного веб-сайта является довольно новым явлением, но она определенно взяла свадебный мир штурмом! Сегодня создатели свадебных веб-сайтов позволяют сделать многое. Вот некоторые преимущества свадебных веб-сайтов:

1. Свадебный веб-сайт предлагает Вашему партнеру и Вам лучшую платформу, чтобы рассказать свою историю Вашим друзья и … возможно всем в Интернет! Это единое место, где Вы можете поделиться каждой деталью о том дне, когда Вы оба встретились и, конечно, о своих свадебных планах. Это может быть особенно полезно, если Вы будете приглашать людей, которые еще знают Вашего жениха/Вашу невесту не очень хорошо!

2. Фотографии, фотографии и больше фотографий! Разве все мы не обожаем их?! Ваши гости могут получить доступ к загрузке фото галерей с обоими Вами, Вашей семьей, при-свадебными вечеринками (мальчишником, девичником) и фактически самой свадьбой. Они смогут начать наслаждаться весельем прежде, чем даже свадьба началась! Это также хорошо для тех гостей, которые не смогли попасть на Вашу свадьбу.

3. Еще одной причиной, чтобы создать свой собственный свадебный веб-сайт является то, что он является источником информации для Ваших гостей, такой как, например, свадебный график или свадебная программа. Так что, если Ваша свадьба в Чехии, они будут в состоянии все заранее спланировать (купить билеты, заказать отель, открыть визы…) просто взглянув на информацию на веб-сайте.

4. Свадебного веб-сайт также хороший способ обеспечить гостей такой важной информацией, как картой расположения Вашей свадьбы и ресторана, где будет проходить свадебный банкет. Вы также можете разместить фотографии со свадебных торжеств, задавая своим гостям тематику свадебного торжества (цвет, стиль…). Кроме того, Вы можете также добавить некоторые опции в отелях для гостей из других городов.

5. Вы также можете повесить на Ваш свадебный веб-сайт список с желаемыми подарками с подсказкой, где их купить. Тогда каждый из гостей сможет выбрать, что он хочет Вам подарить и Вы будете уверенны, что, после свадьбы, не станете обладателями двух микроволновок и пяти чайников.

6. Также свадебный веб-сайт сможет Вам сохранить немало денег и времени. Сейчас все более популярно становиться посылать электронные приглашения, а не классические бумажные свадебные приглашения, склонившись к этому варианту, Вы будете уверены, что все гости получили приглашение (знаем, как работает наша почта…) и смогут вовремя подтвердить свое участие на Вашей свадьбе. Также, если у гостей будут возникать вопросы, особенно, если свадьба планируется заграницей (какой курс национальной валюты, как добраться из аэропорта, какая погода…), имея свою свадебную страничку в Интернете, Вам не надо будет отвечать на одни и те же вопросы каждому гостю, достаточно будет сделать для этих целей рубрику на своем сайте.

7. Вы можете создать уникальный адрес страницы и электронной почты только для Вашей свадьбы! Таким образом, гости смогут связаться с Вами и Вашим партнером/партнершей без малейших трудностей.

Теперь давайте приступим к созданию такого свадебного веб-сайта:
В интернете Вы найдете множества шаблонов по созданию свадебных сайтов. Также можно найти бесплатные шаблоны, они уже обладают всеми нужными Вам разделами и функциями.

Если же Вам позволят бюджет, можно для этих целей нанять профессионала (веб-дизайнер или свадебное агентство), который поможет Вам с решением этой задачи.

Когда я должен создать свой свадебный веб-сайт?
Ну, если дата свадьбы была уже установлена или даже если еще нет, нет ничего лучше заблаговременно заняться созданием собственного свадебного веб-сайта. Таким образом, у Вас будет достаточно времени, чтобы организовать его, прежде чем Вы отправите ссылку на него Вашим гостям.

Хорошая идея отправлять ссылку на Ваш свадебный веб-сайт уже когда установлена дата и место свадьбы. Гости и семья будут иметь возможность быть в постоянном контакте с ходом Вашей свадьбы и подготовке к ней.

В целом, преимущества наличия персонализированного свадебного веб-сайта очень высокие. В конце концов, планирование свадьбы может быть очень стрессовым процессом. Так почему бы не сделать его менее напряженным, сотворив онлайн свадебный веб-сайт?!