Свадьба в саду Пахтова Дворца Александра и Инги — 4.4.2014

Свадьба в саду Пахтова Дворца Александра и Инги - 4.4.2014 - фото Свадьба в саду Пахтова Дворца Александра и Инги - 4.4.2014 №1Александр и Инга поженились в саду Пахтова дворца 4 апреля. Это однозначно была счастливая дата для свадьбы, так как в ней три четверки, которые являются магическими. В Праге уже началась теплая весна: начинают расти листья на деревьях и распускаться цветы. Весна в Праге — это очень романтично и красиво: цветущие магнолии, зеленые парки, весенние ароматы… Все это в сочетании с пражскими кирпичными крышами и узкими улочками — что может быть прекраснее для Вашей чудесной свадьбы в Праге, а тем более в саду уютного Пахтова дворца?!
После церемонии ребята поехали на фото сессию по Праге, а после наслаждались свадебным обедом в ресторане Амаде, получив от нас в подарок ваучер на банкет в этом пражском ресторане, который идеально подходит для празднования свадьбы.
Вот такой замечательный отзыв мы получили от этой чудесной пары:
«Инна, Саша, Анна, Добрый день!
Наконец-то появилось свободное время, и есть время написать. В первую очередь хотим сказать огромное спасибо за организацию регистрации нашей свадьбы и за то, что все получилось так, как и планировали. Вы обо всем позаботились, а нам оставалось только наслаждаться этим чудесным городом. Нам очень все понравилось и очень рады, что сделали такой выбор.
Особенно спасибо за того, что вы там быстро прислали нам наше свидетельство (меньше чем за 2 недели), нам это очень помогло.
Благодарим за отличную работу нашего фотографа Аню, которая оказалась очень веселым человеком со своими мгновенными идеями, что помогло расслабиться и получить от фотосессии большое наслаждение. Получили сегодня фото, очень понравилось.
Спасибо вам еще раз!!!
С уважением, Инга и Александр.»
Мы счастливы делать пары счастливыми!!!
Свадебное агентство в Праге — Cosmopolites’ Wedding
Свадебный фотограф — Анна Казанова
Свадебная прическа — Вера Васильева
Свадебный макияж — Алена Вихорева